Consiglio Direttivo

Elezioni 2016

Consiglio Direttivo Pubblica Assistenza Città di Lugo

Ruolo Nominativo
Presidente Lizza Giovanni
Vice Presidente Marianotti Verter
Vice Presidente Randi Barbara
Consigliere Babini Velia
Consigliere Viscusi Manlio
Consigliere Mauro  Gabriele
Consigliere Ferrucci Fabiana

Sindaci Revisori

Ruolo Nominativo
Presidente Bucchi Antonio
Effettivo Govoni Franco
Effettivo Mazzolani Manuela

Probiviri

Ruolo Nominativo
Probiviro Dal Monte Giuseppe
Probiviro Trapanese Franco
Probiviro Belletti Roberto

Giunta Esecutiva – Delegati

Ruolo Nominativo E – Mail
Segretari Randi Barbara
Baioli Matteo
 matteo.baioli@pubblicaassistenzalugo.org
Direttore Sanitario Dott. Bertoni Roberto amministrazione@pubblicaassistenzalugo.org
Formazione Dott.  Bertoni Roberto
Bassi Gabriele (infermiere)
Monti Luca (infermiere)
 formazione@pubblicaassistenzalugo.org
Parco Macchine Babini Velia
Cimatti Franco
 info@pubblicaassistenzalugo.it
Personale Operativo Marianotti Verter
Viscusi Manlio
 info@pubblicaassistenzalugo.it
Redazione Turni Montanari Olga
Moretti Roberto
 roberto.moretti@pubblicaassitenzalugo.org
Economato Babini Velia
Minguzzi Valeria
 info@pubblicaassistenzalugo.it
Gestione Sito Web e social network Baioli Matteo
matteo.baioli@pubblicaassistenzalugo.org
Accreditamento Govoni Franco
Mazzolani Manuela
promozione@pubblicaassistenzalugo.org
Promozione Relazioni Sociali Govoni Franco
Lizza Giovanni
promozione@pubblicaassistenzalugo.org
Sistema Informatico e Apparati Radio Palli Matteo matteo.palli@pubblicaassistenzalugo.org
Amministrazione Baioli Matteo amministrazione@pubblicaassistenzalugo.org
Attività Ricreative Francesconi Cesarina amministrazione@pubblicaassistenzalugo.org
Sede Lizza Giovanni amministrazione@pubblicaassistenzalugo.org
Estintori Babini Velia amministrazione@pubblicaassistenzalugo.org